Ввод моста ASTRA-Bridge в эксплуатацию

Торжественный ввод в эксплуатацию моста ASTRA-Bridge ознаменовал собой начало новой эры в обслуживании дорожного полотна.

Мобильный мост позволяет обеспечить непрерывное движение транспортного потока, в то время как под ним ведутся работы. 

Все компоненты моста ASTRA-Bridge были собраны на складе в Ротристе в Швейцарии, Участок расположен в треугольнике автомагистрали Виггерталь и поэтому стратегически расположен для быстрого доступа к будущим дорожным работам на автомагистрали.

Мост монтировали в две колонны в присутствии экспертов и представителей прессы. В первую колонну входили порталы рампы для въезда и съезда с моста, а также один прямой портал. Вторая комбинация состояла из одиннадцати прямых порталов и использовалась для программирования и последующего тестирования спутниковой навигации.

Комбинация низкорамных прицепов как средство испытания на прочность

Во время праздничной церемонии гостям предоставили возможность проехать по мосту на собственных автомобилях. После этого было проведено дебютное испытание с участием комбинированного транспортного средства для перевозки тяжелых грузов. Для этой цели компания Senn предоставила свою систему Faymonville CombiMAX с сочетанием осей 2+4 и платформой для транспортировки экскаваторов. Испытание наглядно показало, что уклоны и радиусы переходов мобильного моста были тщательно подобраны таким образом, чтобы по нему без проблем могло проезжать даже такое длинное транспортное средство с крайне малым дорожным просветом.

В начале апреля состоялось первое применение полностью собранного моста ASTRA-Bridge. Комбинация транспортных средств Faymonville CombiMAX, принадлежащая компании Senn, и на этот раз оказала партнерскую поддержку, выполнив перевозку портала рампы Cometto с выносом для въезда.

Дата публикации: 05/2022

Торжественный ввод в эксплуатацию моста ASTRA-Bridge ознаменовал собой начало новой эры в обслуживании дорожного полотна.
Мост монтировали в две колонны в присутствии экспертов и представителей прессы.
Для этой цели компания Senn предоставила свою систему Faymonville CombiMAX с сочетанием осей 2+4 и платформой для транспортировки экскаваторов.
Share onWhatsAppLinkedIn