Всегда приближаясь к вершине

Перуанская компания Oretrans использует свое высокотехнологичное устройство BladeMAX1000 для национального проекта ветроэнергетики в Сан-Хуан-де-Маркона.

Это выдающаяся миссия, поскольку новый возобновляемый объект будет состоять из 23 ветряных турбин с прогнозируемой мощностью 5,7 МВт.

Строительные работы на ветропарке начались в апреле 2022 года. Oretrans занимает ключевое место в этой миссии, поскольку они могут, среди прочего, транспортировать лопасти ротора к месту установки.

Их новый BladeMAX1000 с грузоподъемностью 1000 мТ позволяет перемещать даже используемые там ветровые лопасти XXL через препятствия и холмы на узких и извилистых маршрутах в Перу.

Устройство установлено на 12 модульных осевых линиях и буксируется тягачом 8х4.

После успешного соединения лопастей и BladeMAX началось путешествие этой впечатляющей комбинации. Когда команда достигала первых сложных поворотов, оператор поднимал лопасть вверх максимум на 60°.

Идеальная устойчивость при управлении гарантируется запатентованной системой контроля устойчивости. Вся информация, относящаяся к безопасности, постоянно контролируется, что очень важно для специфических работ такого рода.

Дата публикации: 09/2023

Всегда приближаясь к вершине
Всегда приближаясь к вершине
Всегда приближаясь к вершине
Share onWhatsAppLinkedIn