Новый транспортер рулонов MTH 45 для Schultze Steel Service

Как известно, предвкушение — зачастую самый чудесный вид удовольствия.

Ответственные лица компании Schultze Steel Service из Бремена скоро примут в эксплуатацию два новых транспортера для сталелитейных заводов и сейчас ожидают их первой аттестации на территории компании Cometto в Италии.

«Это знаменательный день для нас», — так описывает руководитель производства компании Schultze Steel Service Франк Патер Хаазе (Frank Pater Haase) эмоциональное состояние и его масштаб. «Мы работаем над этим проектом еще с января 2019 года. И сегодня мы очень рады возможности стоять на транспортере MTH 45, сконструированном и построенном компанией Cometto в точном соответствии с нашими потребностями».

MTH — это современная концепция портального автопогрузчика, специально спроектированного — в данном случае — для транспортировки стальных рулонов. «Грузоподъемность этой впечатляющей машины, — добавляет руководитель конструкторского отдела компании Cometto Фабрицио Липпи (Fabrizio Lippi), — составляет 45 тонн. Но и само транспортное средство длиной 9,4 метра при высоте 5,75 метра производит впечатление».

В компании Schultze Steel Service новые приобретения, которые обеспечат серьезное развитие повседневной деятельности предприятия, уже ждут конкретные задачи. «С помощью транспортеров сталелитейной продукции мы сможем отгружать рулоны диаметром 760–2210 миллиметров. При этом гидравлический захват для рулонов способен поднимать рулоны длиной 600–2230 миллиметров», — описывают гости из Германии область применения. «Наши водители, — добавляет главный механик из Бремена Мийо Любичич (Mijo Ljubicic), — с нетерпением ждут, когда смогут управлять современным агрегатом из просторной и комфортной водительской кабины».

Новый транспортер рулонов MTH 45 для Schultze Steel Service
Новый транспортер рулонов MTH 45 для Schultze Steel Service
Share onWhatsAppLinkedIn