Низкие температуры во время перемещения 1 000 тонн в России

Российская компания ТопКран перевозит блоки весом 1 000 тонн с помощью самоходной модульной комбинации Cometto MSPE, включающей в общей сложности 60 осевых лини

ТопКран выполняет подъемно-транспортные работы для компании "Renaissance Heavy Industries" - генерального подрядчика НОВАТЭКа по строительству завода "Арктик СПГ-2".

На заводе Крондекс ведется предварительная сборка технологических стальных блоков верхних строений модульных платформ для будущих плавучих заводов проекта "Арктик СПГ-2".

Блоки весят до 1 000 тонн и транспортируются компанией ТопКран с помощью комбинации Cometto MSPE, включающей в общей сложности 60 осевых линий грузоподъемностью 48 тонн на линию и два больших силовых агрегата, пригодных для работы при низких температурах.

Все силовые агрегаты были разработаны и испытаны в самых тяжелых условиях. Они представляют собой передовую технологию и обеспечивают высочайшую производительность и эффективность как в холодных арктических условиях, так и в сухой пустынной жаре.

Электронное рулевое управление самоходной модульной машины SPMT гарантирует максимальную маневренность и точность благодаря углу поворота +135 / -135 °.

Низкие температуры во время перемещения 1 000 тонн в России
Share onWhatsAppLinkedIn